korea

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korea » Просим! » Рады вам!


Рады вам!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здравствуйте, рады видеть вас на этом пробнике и тому, что вы готовы потратить свое небольшое количество времени на то, чтобы прочитать это сообщение. Собирается команда для создания ролевой, которая не должна стать ролевой однодневкой по Корее. На создание ролевой вдохновили два прекрасных проекта, что сейчас на профилактике. Guilt: start the party hard и I wanna do [bæd] things with you. Ребят, вы прекрасны.
тематика: Корея, более подробно, хотелось бы обсудить, непосредственно, с будущими администраторами, поскольку у меня есть несколько вариантов развития сюжета.
от нас:
- текстовая, организационная часть, идеи уже есть и некоторые детали готовы;
- пиар (на ролевых, форумах поддержки, баннеры и т.д.);
- некоторая графика, если будет совсем никуда;
- адекватность;
- большое количество интересных и ярких идей;
- умение работать в коллективе;
- ежедневное посещение проекта;
- своевременное написание игровых постов;
- активный флуд;
кто нужен:
- графист (акции, графика и т.д.);
- текстовик (текста может оказаться много, один человек весь не потянет);
- дизайнер (вы можете сами не делать, но он будет лежать на вас поиск дизайнера уж точно);
- генератор (различные идеи будут на вас);
Хотелось бы видеть людей ответственных и умеющих отвечать за поступки. Я не из тех, кто будет смотреть на возраст, но если уж вам 15 лет и вы пошли в администраторы, будьте добры, вести себя по взрослому. Вы должны уметь отступить от своего личного мнения, когда поступаете неправильно. Я не буду бегать за вами, заставляя что-то делать. Не хотите, не делайте, но тогда задайтесь вопросом. Оно вам надо? Быть администратором?
Помимо администраторов, на ролевую ведется набор модераторов и просто людей, желающих помочь в создании. Вообще, лично я придерживаюсь того, что сначала набираем команду, а потом уже ставим ранги.
Вы из Страны Чудес? Тогда буду вам невероятно рада, т.к. творческие и талантливые люди все оттуда.

Вы смогли осилить весь текст и решили присоединиться? Тогда прошу заполнить шаблон.
1. Как вас называть:
(это может быть не обязательно имя)
2. Возраст:
(будьте честны, по тому, как будете писать и так все станет понятно)
3. Должность:
(кем бы хотели быть?)
4. Внешность, есть ли альтернативы:
(было бы идеально, будь у вас альтернативы)
5. Чем хотели/могли бы заниматься?
(пишем все, в чем сильны)
6. Примеры вашего творчества (текст, сюжеты, графика и т.п.):
(так же, просьба указать опыт игры на корейской тематике и на ролевых в общем)
7. Почему захотели присоединиться именно к нам?
(просто пишем)

код
Код:
[b]1. Как вас называть:[/b]
(это может быть не обязательно имя)
[b]2. Возраст:[/b]
(будьте честны, по тому, как будете писать и так все станет понятно)
[b]3. Должность:[/b]
(кем бы хотели быть?)
[b]4. Внешность, есть ли альтернативы:[/b]
(было бы идеально, будь у вас альтернативы)
[b]5. Чем хотели/могли бы заниматься?[/b]
(пишем все, в чем сильны)
[b]6. Примеры вашего творчества (текст, сюжеты, графика и т.п.):[/b]
(так же, просьба указать опыт игры на корейской тематике и на ролевых в общем)
[b]7. Почему захотели присоединиться именно к нам?[/b]
(просто пишем)

Хотите придержать себе внешность до открытия? Тогда, в первую очередь, поинтересуйтесь, не занята ли она по акции и оставьте связь с вами. Сразу же следует предупреждение, что после открытия ролевой, внешность за вами будет придержана стандартно на три дня, если будет желание, можем продлить бронь, но хотелось бы знать причину этого.

А не хотите познакомиться поближе?

знакомимся
Код:
[b]1. Рассмешите нас[/b]
[b]2. Сколько готовы сидеть в компьютере?[/b]
[b]3. Лучше иметь одну ролевую или несколько?[/b]
[b]4. Придумайте прямо сейчас интересный сюжет для квеста[/b]
[b]5. Как относитесь к пошлости?[/b]
[b]6. Почему именно Вас мы должны выбрать?[/b]
[b]8. Как относитесь к стебу, черному умору?[/b]
[b]9. А к критике?[/b]
[b]10. Книги читаете? Какая любимая?[/b]
[b]11. Любимая цитата.[/b]
[b]12. Ваш любимый фильм? Группа?[/b]
[b]13. Любите кушать ночью?[/b]
[b]14. А флудить?[/b]
[b]15. Опишите себя в 3 прилагательных.[/b]
[b]16. Лень отвечать на вопросы?[/b]
[b]17. О чем думаете прям сейчас?[/b]
[b]18. Задайте нам свой вопрос?[/b]
[b]19. Наша ролевая будет крутой?[/b]

файтинг~
http://s2.uploads.ru/TSGNR.gif  http://s3.uploads.ru/4zSFk.gif

внешности
Kim TaeYeon (?)
Song Victoria (?)
Bang Yong Guk за омимими

0

2

здравствуйте, давно уже хотелось создать на тему k-pop ролевую)) сейчас лето, времени будет много. Но прежде чем броситься помогать и проситься в админы, хотелось бы узнать, какая будет тема?

0

3

elle написал(а):

здравствуйте, давно уже хотелось создать на тему k-pop ролевую)) сейчас лето, времени будет много. Но прежде чем броситься помогать и проситься в админы, хотелось бы узнать, какая будет тема?

здравствуйте)
как я уже писала, вариантов сюжета у меня несколько, это может быть, как жизнь айдолов, так и свой мир. однако, мне бы хотелось отойти от гламурных миров, затронув тему реальной жизни. как например, сейчас модно писать слэш, делать нестандартные пары, о которых все так и кричат. я против этого ничего не имею, но в будущем сюжете это не будет хорошо, т.е. подобное будет разрешено, но не будет одобряться обществом. своего рода, планируется мир, полный наркотиков, секса и рок-н-ролла.

0

4

arla
я не совсем сейчас понимаю х) ролевая о жестоком суровом мире, про наркотики, секс ну и прочее безбашенное поведение, но это не есть хорошо?

0

5

elle написал(а):

я не совсем сейчас понимаю х) ролевая о жестоком суровом мире, про наркотики, секс ну и прочее безбашенное поведение, но это не есть хорошо?

если вы смотрели школа 2013 или тех же молокососов, то идея будет взята примерно оттуда.

0

6

arla
школу 2013, к сожалению, не смотрела, но молокососов видела))) значит действие будет разворачиваться в университете/школе?

0

7

elle написал(а):

школу 2013, к сожалению, не смотрела, но молокососов видела))) значит действие будет разворачиваться в университете/школе?

действия будут скорей всего в неком колледже, но сюжет будет затрагивать так же и городскую жизнь.
но по большей части, это будет зависеть уже от самого, будущего сюжета.

0

8

arla
мне вот нравится идея с колледжем)) молодые люди, обычно, делают что хотят)))
сейчас очень много открывается ролевых по kpop большинство из которых вскоре закрывается. вспышка успеха а потом спад, спад. жаль будет, если сейчас потратить столько сил на открытие, и не иметь успеха. даже популярные ролевые закрываются, например scandal factory. Поэтом тут надо серьезно подумать, какая идея людям понравиться и какая сможет удержаться на плаву

0

9

elle, насколько мне известно, скандал сейчас открыт и процветает)
именно поэтому, мне бы хотелось более подробно обсудить сюжет уже с остальными администраторами.

0

10

arla
нет, они приняли решение закрыться)) объявление висит) впрочем, не важно, речь не о них, я так просто к слову сказала
хорошо))) тогда дождусь окончательного решения с сюжетом. если он мне понравиться буду рада помочь чем смогу)))

0

11

elle, хорошо, хотя вы могли бы тоже принять участие в обсуждении сюжета)

0

12

arla
ну я больше склоняюсь к идеи с университетом/колледжем))) успех обычно имеют ролевые не с завуалированным сюжетом, а простенькие, не требующие особого вникания)) еще людей пугают огромные сюжеты, они могут его даже не прочесть и просто уйти.

0

13

elle написал(а):

ну я больше склоняюсь к идеи с университетом/колледжем))) успех обычно имеют ролевые не с завуалированным сюжетом, а простенькие, не требующие особого вникания)) еще людей пугают огромные сюжеты, они могут его даже не прочесть и просто уйти.

ну, если так смотреть, то вообще, первоначально планировался маленький городок, где обыкновенная, реальная жизнь, игроки способны сами придумывать истории своим персонажам. они могут, как учиться, так и работать, могут быть и безработными.
просто в колледжах обычно стандартный диапазон, касательно возраста персонажей, стоят различные ограничения, касательно биографии, а преподавателей попробуй найди еще, плюс надо контролировать учебу, что не так уж и просто, когда у персонажей свои отыгрыши в этот момент)

0

14

arla
значит скорее всего город?
ну тут да, никакого ограничения фантазии, кем угодно можно быть

0

15

elle, как я уже писала, я планирую, что сюжет будет затрагивать, как учебные заведения, так и город)

0

16

arla
мне нравится такая идея)))
а вот что на счет канона, думаете он плохо пойдет? сейчас его практически нет. реальная жизнь знаменитостей х) хотя, тут конечно будут самые жестокие ограничения по биографии, характерам и прочему хд хотя по характерам можно не ограничивать, потому что никто не знает какие они в реале. и био обычно не требуют на канонных ролевых, потому что итак все всё знают. соответственно, была бы попроще анкета, а это значит что больше людей может прийти. иногда так лень писать огроменную анкету х)
и еще можно перейти на ты? а то мне не удобно так официально разговаривать хд

0

17

elle, конечно, можно и на ты)
честно говоря, когда я смотрю на стили айдолов и вообще моменты из их жизни, то они все кажутся мне такими сладенькими, что даже не знаю, как их жизнь можно ужесточить)

0

18

arla
обязательно надо чтобы было жестоко? хд ну а вообще, просто надо рассмотреть все варианты. что больше понравиться людям. я уж и не знаю, сейчас их уже ничем не удивишь хд

0

19

elle, ну это да)
давай ты заполнишь шаблон(ы) анкеты и перейдем в обсуждение?

0

20

1. Как вас называть:
ну пока Элль, а дальше по роли, которую возьму х)
2. Возраст:
16, надеюсь моя молодость вас не отпугнет хд
3. Должность:
администратор
4. Внешность, есть ли альтернативы:
пока не решила
5. Чем хотели/могли бы заниматься?
сюжеты, акции, квесты писать, идеи иногда даже хорошие появляются, дизайнер
6. Примеры вашего творчества (текст, сюжеты, графика и т.п.):
3 с половиной года на роелвых по корее, и 4 всего на ролевых

пример квеста

На календаре девятнадцатое сентября, а это значит, что пришло время для осеннего бала маскарада. Каждый год, именно в этот день, в университете устраивается роскошный бал. Актовый зал, как следует, украсили, приготовили угощения и вызвали музыкантов. Бал начинается в восемь часов вечера, когда уже окончательно стемнеет и кончается ближе к ночи. Обычно, после окончания праздника осени, студенты выходят на улицу и пускают фейерверк, но день выдался дождливым, и навряд ли удастся его зажечь.
На бал приглашены все студенты, но без маски туда никого не впускают. Итак, вооружившись маскарадными масками (а кое-кто умудрился одеть маски из фильма ужасов «крик») студенты, да и учителя, отправились веселиться. (1) немного подвыпив, перепутал (2) со своей второй половинкой и поцеловал его, увидев это (3) полез защищать (2) от мерзких приставаний. Между (1) и (3) разразилась драка, (4) прибежал на помощь своему любимому (1), но он не успел влезть в драку, так как (2) рассказал ему о поцелуе. (4) гордо задрав голову отвесил оплеуху (1), после которой (3) успокоился. (1) начал объясняться с (4), но тот его и слышать не желал. Преподаватель (5) выгнал (1) и (3) с бала из-за драки, вместе с (3) с бала ушел и (2). Озлобленные (1) и (3) сидя в коридоре рядом с актовым залом решили вместе с (6) и (7), которых не пропустили без маски, выкрасть из кабинета преподавателя (5) заготовленный еще на неделю вперед фейерверк. Дождь, гроза и темнота не остановили (1), (3), (6) и (7). (2) не захотел участвовать с ними в этом безумстве и вернулся на бал. Между тем, на балу продолжались страсти. Преподаватель (5) и (8) разошлись в мнении. (8) считал, что (5) слишком жестоко обошелся с (1) и (3). И вот, в порыве ярости (8) плеснул пунш на (5), увидев это дело (9) повторил подвиг (3) и набросился на (8). Все студенты кричали от удовольствия, довольные тем, что студент и препод дерутся. Оторваться от драки студентов и самих (8) и (9) заставили яркие вспышки света на улице. Не взирая, на льющий, как из ведра дождь, (1), (3), (6) и (7) непонятно как удалось пустить фейерверк. Но счастье продолжалось недолго, когда (6) зажигал очередную петарду, та не зажглась, тот решил ее потрясти, и тогда искра попала на одежду (1), на нем медленно начала гореть куртка. (1) выбросил горящую петарду из рук и принялся тушить «пожар». Брошенная им петарда, выстрелила прямо в дерево, благо, оно не загорелось, так как дождь быстро все потуши. Стояли они под навесом, поэтому потушить горящую куртку (1), можно было только выйдя под дождь. (6) чувствуя свою вину, толкнул под проливной дождь (1), и огонь потух. (1) накинулся с упреками и обвинениями на (6). Видевшие, все это представление учитель (10) принялся их отчитывать,  а преподаватель (5) и (8) продолжили свою руготню. (8) обвинил (5), в том что если бы (5) не выгнал их, ничего бы не было, еще (8) не забыл упомянуть о том, что (5) оставил свой кабинет с фейерверками открытым. «Добрый» (10) после своей нотации впустил, провинившихся студентов на бал. Благо никто не пострадал, ну, почти никто.

дизайны

http://s1.uploads.ru/naq2z.jpg
http://s1.uploads.ru/8aGdp.jpg

7. Почему захотели присоединиться именно к нам?
давно хотела создать ролевую по kpop, однажды создавала, но популярность быстро спадала и ее пришлось закрыть. Идеи мне тут нравятся, может и получиться создать хорошую ролевую на долгие годы)))

0

21

Только увидев вас, поняла, что хочу быть с вами **
Ни на какие посты в админ-составе не претендую, но могу просто помочь, в чем попросите (может, советом каким хд)
Вот смотря на обсуждение выше, хотела высказать свою точку зрения: думаю, было бы лучше, если бы игра была всё же не по айдолам. Всё-таки это накладывает определенные ограничения на те же отношения между персонажами и т.п. А вот с неканоном можно делать всё, что душе угодно х))

0

22

elle, беру администратором на испытательный срок - неделя)
juu, можно тогда увидеть примеры ваших работ?)

0

23

arla
ты ведь переехала с форума kpopdream?)

0

24

Yeol, ам, нет)

0

25

arla
простите, я то думал)
хаха, наверно, я точно к месту..есть такое наверно смелое предложение сделать совместную ролевую..есть задумка и ролка,но людей не хватает?)
ты не хочешь ли?)

0

26

Yeol, можете подробней написать о ролевой, желательно с ссылкой?

0

27

Спасибо за теплые слова! Наш форум на профилактике, но больше не откроется. Сейчас с Кристал заканчиваем новый форум. Ждем вас там, если что, то поможем и с вашим! Искренне желаем успехов

одни из админов I wanna do bad things with you

0

28

dongjun&krystal, ох, вы не представляете, как рада я вас здесь видеть)
желаю и вам успехов, буду рада встретить вашу новую ролевую)

0

29

arla
с графикой я не слишком дружу, но с текстовой частью получше будет. По крайней мере иногда рождаются какие-то идеи х)
Когда-то был свой форум, правда на плаву продержался недолго, поэтому я и не рискую снова становиться админом х)),но на нем писала и акции, и квесты:

0

30

здравствуйте)
буду с нетерпением ждать вашего открытия~

так же, увидела я здесь администраторов Иванны и хотелось бы попросить у них связь с ними)

0


Вы здесь » korea » Просим! » Рады вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно